Приглашаем на праздник для тех, кому 55+!
10:19
23.09.2025
Приглашаем на праздник для тех, кому 55+!
Дорогие северокурильчане!
Приглашаем представителей старшего поколения отметить свой день 1 октября в Доме культуры.
Мы продолжаем добрую традицию праздников для тех, кому «55+». Это прекрасная возможность встретиться , пообщаться и хорошо провести время.
Развитие и поддержка старшего поколения — важное направление в нашей области. Благодаря инициативам губернатора Сахалинской области, Валерия Лимаренко, реализуются различные программы для пенсионеров, касающиеся спорта, здоровья и активного долголетия.
Ждём вас 1 октября в Доме культуры!
Записаться на мероприятие и другие детали можно по телефону: +79147686243
#СевероКурильск #АдминистрацияСК #55плюс #Праздник #СтаршееПоколение #ДомКультуры
Оставить сообщение: