Сегодня в нашей школе состоялся школьный этап конкурса художественного чтения «Виктория»! Учащиеся продемонстрировали свои таланты и вложили душу в каждое прочитанное произведение. Мы очень гордимся всеми участниками! Имена победителей будут объявлены на торжественной линейке в понедельник
Оставить сообщение: