Здоровье города начинается с каждого из нас!
02:34
21.01.2026
Здоровье города начинается с каждого из нас!
С самого детства мы знаем простые правила: мой руки перед едой, оставайся дома, если заболел. Эти привычки — основа нашего благополучия и здоровья всей нашей общины.
Мы поддерживаем важную стратегию «Санпросвет», реализуемую в рамках Национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», который реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В рамках этой работы Роспотребнадзор Сахалинской области подготовил серию коротких и понятных видеороликов, которые напоминают нам о главном:
Важность гигиены рук — простая, но лучшая защита от многих инфекций.
Своевременная вакцинация детей по Национальному календарю прививок — это надежный щит для здоровья наших малышей и спокойствия родителей.
Забота о здоровье — это общее дело! Простые и ответственные действия каждого жителя создают крепкое здоровье всего нашего города.
Смотрите полезные ролики, делитесь ими с близкими — особенно со старшим поколением и родителями. Давайте заботиться о себе и друг о друге!
Ссылка на видеоролики Роспотребнадзора — в закреплённом комментарии.
#СевероКурильск #Здоровье #АдминистрацияСК #Роспотребнадзор #Санпросвет #Нацпроект #Прививки #Гигиена #ЗдоровыйГород #НашеЗдоровье #СахалинскаяОбласть
Оставить сообщение: