4 класс посмотрел мультфильм «Мой братик с Луны» Ученики 4 класса посмотрели трогательный мультфильм о мальчике с расстройством аутистического спектра и его пути к взаимопониманию с близкими. После просмотра ребята обсудили увиденное и поговорили о том, как важно быть внимательными и добрыми к тем, кто отличается от нас ️
Оставить сообщение: