«Георгиевская ленточка» - символ памяти и уважения
03:57
07.05.2026
«Георгиевская ленточка» - символ памяти и уважения
Активисты Северо-Курильского отделения Единой России вышли на улицы города, чтобы поздравить земляков с наступающим Днём Победы и вручить главный символ мужества - георгиевскую ленту.
Но мало получить ленту, важно носить её правильно. Наши активисты не только раздавали символы Победы, но и помогали горожанам закрепить их с левой стороны груди - ближе к сердцу. На пиджаке, куртке или пальто. Именно так лента становится не просто атрибутом, а символом того, что подвиг предков навсегда в наших сердцах.
Помните: георгиевская лента - это не декор. Она не место на сумке, зеркале заднего вида или в волосах. Давайте вместе сохранять уважение к истории!
Спасибо всем, кто присоединился к акции! Вместе мы сохраняем историческую память и правду о Победе.
#ЕдинаяРоссия #ЕР65 #ДеньПобеды #ЕР_СевероКурильск #ГеоргиевскаяЛента
Оставить сообщение: