В преддверии Дня Победы ученики 4 класса организовали в своём кабинете «Стену Памяти». Каждый принёс фотографию родственника — ветерана или труженика тыла, подписал её и рассказал одноклассникам о судьбе своего героя.
Великая Победа складывается из маленьких семейных историй. И пока мы их помним — подвиг жив. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: