Приводим в порядок набережную Северо-Курильска
10:30
08.05.2026
Приводим в порядок набережную Северо-Курильска
Сегодня активисты местного отделения Единой России совместно с неравнодушными жителями, сотрудниками учреждений и администрации вышли на набережную, чтобы сделать любимый город чище и уютнее.
Результат впечатляет: собрано два трактора мусора!
Субботник состоялся в рамках партийного проекта «Чистая страна», который объединяет людей, готовых личным участием заботиться об экологии и чистоте родных городов и посёлков. И сегодняшнее мероприятие - лучшее тому подтверждение.
Главное - отзывчивость самих людей. В этот раз участвовало более 60 человек!
Спасибо каждому, кто пришёл и не остался в стороне. Вместе мы делаем Северо-Курильск городом, в котором приятно жить и отдыхать.
#ЕдинаяРоссия #ЕР_СевероКурильск #ЧистаяСтрана #Субботник #ЕР65
Оставить сообщение: