Благодаря нашим ветеранам Великой Отечественной сегодня мы ходим в школы ️ Подумайте! Если бы не подвиг наших дедов и прадедов, мир мог бы стать совершенно другим, а нас... нас просто могло не быть. Спасибо нашим ветеранам!
Оставить сообщение: