Северо-Курильск встретил 81-ю годовщину Великой Победы
10:38
09.05.2026
Северо-Курильск встретил 81-ю годовщину Великой Победы
Сегодня, 9 мая, в Северо-Курильске в честь 81-й годовщины Великой Победы провели акцию «Бессмертный полк». Жители города с портретами своих героев прошли единым строем, отдавая дань уважения поколению победителей.
После шествия состоялся торжественный митинг. С важными словами к собравшимся обратился Секретарь местного отделения Единой России Сергей Листопадов.
В почетном карауле у памятника застыли отряд Юных Друзей Пограничников и отряд ЮнАрмии «Орлан». Ребята несли Вахту Памяти с честью и достоинством - за это им отдельная благодарность.
Огромную организационную работу провели активисты и члены Единой России. Отдельное спасибо нашим силовым структурам, которые всегда являются неотъемлемой частью острова. Для всех присутствующих была приготовлена полевая кухня - солдатская каша и горячий чай, а также работала тематическая выставка.
Спасибо всем, кто организовал эти мероприятия, и тем, кто пришел и почтил память вместе с нами. 81 год спустя мы помним и гордимся!
#ЕдинаяРоссия #ЕР65 #БессмертныйПолк #ЕР_СевероКурильск #ВахтаПамяти #9Мая
Оставить сообщение: