В Северо-Курильском округе активисты Единой России продолжают мониторинг обстановки на реках в рамках антипаводковых мероприятий.
В ходе мониторинга также обсудили меры по улучшению инфраструктуры для защиты города от наводнений и схода грунтовых масс.
Самое главное в противопаводковых мероприятиях на нашем острове - профилактический контроль и, при необходимости, расчистка рек! Мониторинг будет продолжаться, пока период повышенного риска подтоплений и схода грунтовых масс не закончится. Безопасность северокурильчан - на первом месте!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: