1 июня Северо-Курильск вместе со всей страной встретил Международный день защиты детей.
01:02
02.06.2026
1 июня Северо-Курильск вместе со всей страной встретил Международный день защиты детей. Главной точкой притяжения для юных островитян и воспитанников пришкольного лагеря «Солнышко» стал городской Дом культуры, где развернулась большая праздничная программа.
В ДК царила настоящая атмосфера каникул, радости и движения. Мальчишки и девчонки смогли проявить себя в творческих, развлекательных и спортивных локациях, а также закрепить полезные навыки на интерактивных площадках. Организаторы праздника подарили детям отличный день, который зарядил всех отличным настроением.
Администрация округа выражает огромную благодарность коллективу Дома культуры и сотрудникам СОК «Косатка» за отличную командную организацию праздника!
Оставить сообщение: