Ура, лето началось!
07:49
01.06.2026
Ура, лето началось!
С 1 июня в Северо-Курильске официально стартовала долгожданная первая смена в летнем оздоровительном лагере «Солнышко».
По словам начальника лагеря Елены Викторовны Пак, для юных курильчан подготовлена яркая, насыщенная и безопасная программа: экскурсии, спортивные соревнования, творческие мастер-классы и, конечно, вкусное, сбалансированное питание. ️
Напомним, что организация качественного, доступного детского отдыха и оздоровления в островном регионе находится на особом личном контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.
В рамках флагманского проекта ПСО «Забота. Защита. Уважение» правительство региона ежегодно субсидирует путевки и всесторонне поддерживает муниципальные лагеря.
Благодаря такой помощи областного бюджета Северо-Курильск смог полностью подготовить лагерь «Солнышко» к встрече лета, обеспечив детей необходимым инвентарем для комфортных каникул! ️️
Оставить сообщение: