В этот понедельник в Северо-Курильском муниципальном округе официально стартовал лагерь труда и отдыха.
05:05
01.06.2026
В этот понедельник в Северо-Курильском муниципальном округе официально стартовал лагерь труда и отдыха. В первый рабочий день ребятам уже выдали рабочий реквизит и провели инструктаж: они будут помогать благоустраивать родной город — собирать мусор, подметать улицы и делать Северо-Курильск еще чище и уютнее.
Как неоднократно подчеркивал губернатор Валерий Лимаренко, летняя занятость несовершеннолетних имеет важнейшее социальное и профориентационное значение. Ребята учатся ответственности, командной работе и финансовой грамотности, зарабатывая свои первые карманные деньги.
Желаем нашей трудолюбивой молодёжи отличного настроения и дружной работы!
#СевероКурильск #ТрудовойЛагерь #Молодежь65 #Благоустройство #ВалерийЛимаренко
Оставить сообщение: