ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.09 92.39 -0.4742
EUR 26.09 103.48 0.0658
Архив номеров

Сахалинские каратисты завоевали 19 медалей на соревнованиях по киокушин в Хабаровске

20:26 18.05.2023 16+

Островной регион на состязаниях представил 20 спортсменов в числе более 200 каратистов из Республики Саха (Якутия), Хабаровского края и Амурской области.

Две золотые медали выиграл Макар Махутов. Также первые места в своих категория заняли Семен Кульбашный, Регина Банникова, Иван Сичевский, Станислав Шишов, Андрей Коновалов. Серебряными призерами стали Амина Кривошеева, Даниил Генералов, Анастасия Попова, Дмитрий Кулик, Никита Кознов, Макар Островский. Бронзу завоевали Богдан Богданов, Саша Тен, Игорь Красноженов, Савелий Долинский, Андрей Коновалов, Шехроз Додабаев.

По итогу встречи островитяне взяли 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.